Сегодня 25 сентября 2018

Финал ХХV регионального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни и танца "Тайна. Талант. Виктория"

14 мая 2018
Финал ХХV регионального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни и танца

15 апреля 2018 года в краевом дворце дружбы "Русь" г. Хабаровска состоялся долгожданный финал ХХV регионального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни и танца "Тайна. Талант. Виктория", где выпускник МБУ ДО "Центр внешкольной работы" с. Богородское Юрий Ильин, защищал честь Ульчского муниципального района.

Конкуренция этого сезона, как в полуфинале, так и в итоговом этапе конкурса была очень сильной - 35 коллективов боролись за призовые места, среди которых представитель села Богородское был единственным солистом в хореографической номинации из всех возрастных групп. Юрий Ильин, постановщик и исполнитель конкурсных номеров "Обратная сторона" и "Сирота казанская", которые шли под аккомпанемент аплодисментов и восторженных криков зрителей, стал лауреатом второй степени, вновь достойно представив район в краевой столице.

20 апреля 2018 года стало известно еще об одном творческом успехе хореографического ансамбля «Ивона» (руководители Наталья и Владимир Ильины), в очередной раз принявшего участие во Всероссийском хореографическом конкурсе «Красная дорожка», где представили танец «Думочки  гуляльные», который был по достоинству оценен членами жюри и принес коллективу диплом лауреата третьей степени в номинации «эстрадный танец».

Мы благодарим хореографический ансамбль «Ивона», который за разом раз пополняет копилку призовых мест Ульчского муниципального района в конкурсах различных уровней, прославляя нашу малую Родину, говорим огромное спасибо Юрию Ильину, отдельную благодарность выражаем руководителям участников коллектива Наталье Геннадьевне и Владимиру Евгеньевичу Ильиным за их талантливый и плодотворный труд  и желаем новых творческих побед и радостных встреч со зрителем!