Сегодня 24 мая 2018

О Всероссийской и окружной форумных кампаниях

14 мая 2018

Федеральным агентством по делам молодежи в целях исполнения поручений Президента Российской Федерации от 20 апреля 2015 г. № Пр-735 и от 20 августа 2012 года № Пр-2218 под эгидой Администрации Президента Российской Федерации и Общественной Палаты Российской Федерации реализуется Всероссийская и окружная молодежные форумные кампании 2018 года.

Форумная кампания проходит в формате групповых тренингов, форсайт-сессий и панельных дискуссий с лидерами и экспертами общероссийского и мирового масштаба.

Регистрация участников на мероприятия Форумной кампании проходит в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" по адресу в сети "Интернет" http://ais.fadm.gov.ru.

Ссылка на видеоролики о Форумной кампании https://yadi.sk/d/GOlc0fzE3VHYqk .