Сегодня 25 мая 2018

С Днем Победы!!!

08 мая 2018

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, гости и жители Ульчского района!

Примите искренние поздравления с Великим праздником – Днем Победы!

С каждым годом мы все дальше от событий Великой Отечественной войны, в этом году уже празднуем 73-ю годовщину со дня Победы, но память о ней болью и гордостью отзывается в сердцах всех наших соотечественников. Болью – от горьких и трагических потерь, гордостью – за Великую Победу, которая стала одним из величайших событий нашей истории.

Мы в неоплатном долгу перед солдатами Великой Отечественной войны, перед теми, кто героически трудился в тылу. Великою ценою они отстояли самое дорогое – мир и свободу нашей страны, подарили нам радость жить, работать, растить детей и внуков.

Сегодня мы склоняем головы перед теми, кто погиб на полях сражений, и воздаем должное нашим ветеранам. Низкий поклон вам за ратный и мирный труд, мудрость и активную гражданскую позицию.

Дорогие ветераны! Здоровья, счастья, благополучия, долгих Вам лет жизни. Мира и добра всем жителям Ульчского района!

Глава администрации Ульчского муниципального района                                                  Ф.В. Иващук