Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

О проведении праздничного шествия и митинга, посвященных празднованию Дня весны и труда

04 мая 2018

01 мая 2018 года в с. Богородское Ульчского района состоялись праздничное шествие и митинг, посвященные празднованию Дня весны и труда. Участие в мероприятии приняли работники предприятий и организаций района, представители органов местного самоуправления, а также ветераны и молодежь.

С приветственным словом к присутствующим обратились глава района Федор Иващук, председатель Ульчской районной организации всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Юрий Сазонов, начальник КГКУ «Центр занятости населения по Ульчскому району» Ольга Глущенко, медицинская сестра КГБУЗ «Ульчская районная больница» Ольга Свирина, а также заведующая детской библиотекой, председатель Литературного объединения имени первого ульчского писателя А.Л. Вальдю Наталья Соснина.