Сегодня 25 сентября 2018

Объявлена регистрация на смену «Дальний Восток – территория развития» Всероссийского молодежного образовательного форума «Амур»

04 мая 2018

С 5 по 11 июня на базе горнолыжного комплекса «Холдоми» пройдет смена «Дальний Восток – территория развития» Всероссийского молодежного образовательного форума «Амур».

Площадка форума соберет специалистов отрасли молодежная политика, членов Молодежного совета Дальневосточного федерального округа, полуфиналистов и финалистов конкурса «Лидеры России», активную молодежь Дальневосточного федерального округа.

Прием заявок от участников продлится до 20 мая.

До 30 апреля принимаются заявки в волонтерский корпус Форума. Волонтеры будут работать по 6 направлениям и начнут обучение уже в мае.

Для участия необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету в АИС «Молодежь России», в разделе «Мероприятия» – Форум «Амур».