Сегодня 26 сентября 2018

Дорогие земляки! Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

28 апреля 2018

Этот светлый и радостный праздник по-прежнему остается одним из самых любимых в народе. Он является неизменным символом единения и солидарности россиян. В этот день мы прославляем мирный созидательный труд!

Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района.

Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего района, края и страны в целом!

Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие! Желаем всем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, весенних и радостных эмоций, успешного выполнения намеченных планов!