Сегодня 26 мая 2018

Обновлено 3 часа назад

Уважаемые земляки, примите искренние поздравления с Днем российского парламентаризма!

27 апреля 2018

Президент России Владимир Путин установил новую памятную дату – День российского парламентаризма – 27 апреля, который ознаменовался в истории России началом работы в 1906 году Государственной Думы.

В этот знаменательный день от всей души поздравляю жителей Ульчского муниципального района и всех, чей труд связан с законотворческой и представительной деятельностью!

Только в условиях конструктивного сотрудничества, постоянного взаимодействия власти и населения, использования различных форм общественных обсуждений каждый житель может почувствовать сопричастность к процессу законотворчества, осознать собственный вклад в управление муниципальным образованием, внести свою лепту в его развитие.

А профессионализм, активная жизненная позиция, гражданская ответственность депутатов будут способствовать решению самых смелых задач и осуществлению всех намеченных планов!

Желаю депутатам всех уровней успехов в парламентской деятельности, плодотворной работы, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для исполнения полученных наказов на благо избирателей и процветания Ульчского муниципального района!