Сегодня 24 мая 2018

Сдача норматива ГТО «Лыжные гонки» в МБОУ СОШ п. Циммермановка

27 апреля 2018
Сдача норматива ГТО  «Лыжные гонки» в МБОУ СОШ п. Циммермановка

МБОУ СОШ п. Циммермановка является одной из пилотных школ Российского движения школьников в Ульчском муниципальном районе. Учащиеся данной школы с радостью влились в ряды общероссийского движения и регулярно на своей странице в социальной сети «Вконтакте», расположенной по адресу https://vk.com/club134407053 делятся своими достижениями, результатами и проведенными мероприятиями, выкладывая яркие фотоотчеты и делясь своими эмоциями. Особо хочется отметить учащуюся 9 класса Розвезеву Александру, ее энтузиазм и восторженность, с которой она пишет статьи о жизни любимой школы. Так, на странице школы можно почитать о таком большом событии, как 54 добровольца из МБОУ СОШ п. Циммермановка приняли участие  в сдаче норматива ГТО  «Лыжные гонки» на дистанции длиной 2 км., на дистанции длиной 3 км. и на дистанции длиной 5 км.

“Участвую в лыжных соревнованиях второй год. Почему? Нравится. Это - здоровье, солнце, скорость, отличное настроение! Ну, а если пришли на соревнования, то не просто передвигаешь ноги, а выкладываешься на все 100.  Там свои нормативны - это не сложно!» - поделилась своим мнением Ирина Александровна Притуло, учитель математики МБОУ СОШ п. Циммермановка.

Поздравляем всех участников, призеров и победителей соревнований, а также выражаем искреннюю признательность за проделанный труд учащимся и учителям МБОУ СОШ п. Циммермановка.