Сегодня 26 сентября 2018

В Ульчском муниципальном районе стартовала акция «Гергиевская ленточка»

26 апреля 2018
В Ульчском муниципальном районе стартовала акция «Гергиевская ленточка»

24 апреля 2018 г. в Ульчском муниципальном районе стартовала Всероссийская акция «Гергиевская ленточка». Вплоть до         9 мая волонтеры будут раздавать ленточки, а также флаеры с информацией об истории Георгиевской ленточки и правилах ее ношения.

Жители района могут получить ленточки на мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Победыв учреждениях культуры района, а также в ходе акций, проводимых на улицах сел района.

Так, 24 апреля в с. Богородское участники Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» под руководством Головиной А.В., руководителя движения в районе, раздавали жителям села ленточки около мемориала плиты героя Советского Союза Сластина В.Н. и около районного Дома культуры, и за 40 минут раздали 150 ленточек. Акции будут продолжены, и все желающие получат символ Победы в Великой Отечественной войне – Гергиевскую ленточку.

По всем вопросам, связанным с проведением акции и получении Георгиевской ленточки, обращаться в комитет по культуре, молодежной политике и спорту администрации Ульчского муниципального района по телефону – 5-19-88.