Сегодня 26 мая 2018

Обновлено 13 часов назад

20 апреля текущего года состоялось очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района

23 апреля 2018

Пользуясь случаем, в официальной обстановке, перед началом заседания, руководитель исполнительного комитета ВПП Единая Россия в Ульчском районе Роман Николаевич Криксин вручил благодарственные письма от ВПП Единая Россия за организацию подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации на территории района главе Ульчского муниципального района Иващуку Ф.В., председателю Собрания депутатов Ульчского муниципального района Михайловой С.А. и члену партии Хараишвили М.В.

В заседании коллегии приняли участие глава Ульчского муниципального района, заместители главы администрации Ульчского муниципального района, председатель Собрания депутатов Ульчского муниципального района, главы сельских поселений Ульчского муниципального, руководители структурных подразделений администрации Ульчского муниципального района, руководители предприятий и организаций Ульчского муниципального района.

С основным докладом по вопросу «О мерах по предупреждению и ликвидации лесных пожаров на территории Ульчского муниципального района в 2017 году» выступил Федоров Алексей Иванович, начальник отдела по вопросам гражданской защиты населения и экологической безопасности администрации Ульчского муниципального района.

Дополнительно по данному вопросу выступили Калинин Алексей Юрьевич, глава сельского поселения «Село Богородское»; Тихо́в Сергей Валентинович, главный лесничий КГКУ «Ульчское лесничество»; Саврасов Денис Сергеевич, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ульчскому району Управления надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС России по Хабаровскому краю; Жук Сергей Петрович, начальник Богородского авиаотделения КГСАУ «Дальневосточная авиабаза».

Все выступающие доложили о принимаемых мерах по предупреждению лесных пожаров, а также о готовности к их ликвидации.

По вопросу «Об итогах исполнения бюджета Ульчского муниципального района за 2017 год и о задачах по исполнению бюджета на 2018 год» выступила Баскова Ирина Дмитриевна, заместитель главы администрации Ульчского муниципального района – начальник финансового управления администрации Ульчского муниципального района.

В ходе рассмотрения данного вопроса с информацией были заслушаны Субботина Виктория Николаевна, председатель комитета по образованию администрации Ульчского муниципального района; Князькин Виктор Анатольевич, председатель рыболовецкой артели (колхоза) «Память Ленина».

По всем рассмотренным вопросам коллегия приняла соответствующие решения. Протокол заседания коллегии направлен ответственным исполнителям.