Сегодня 26 сентября 2018

АНО «Краевой сельскохозяйственный фонд» с 26 по 27 апреля организовывает обучающий семинар по работе в информационной системе «Меркурий»

19 апреля 2018

Согласно Федеральному закону от 13.07.2015 № 243-ФЗ с 01.07.2018 все участники оборота товаров животного происхождения обязаны перейти на электронную ветеринарную сертификацию (ФГИС) «Меркурий».

АНО «Краевой сельскохозяйственный фонд» совместно с ФГБУ ДПО ДШПК АПК (Дальневосточная школа повышения квалификации) и КГБУ «Хабаровская городская СББЖ» с 26 по 27 апреля организовывает обучающий семинар по работе в информационной системе «Меркурий».

В связи с особой важностью данного вопроса, его существенного влияния на устойчивость и непрерывность бизнеса производителей сельскохозяйственной продукции, АНО «Краевой сельскохозяйственный фонд» приглашает принять участие в семинаре.

Место проведения: ФГБОУ ДПО ДШПК АПК ул. Карла Маркса, 107. Начало семинара в 10.00 часов. Просим отправлять заявки до 23.04.2018 на электронный адрес razvitie_sp1@adminulchi.ru или сообщить по телефону (42151)51805