Сегодня 17 декабря 2018

12 апреля дата, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос

12 апреля 2018

Уважаемые жители Ульчского района!

Дата 12 апреля 1961 года стала началом новой космической эры в истории человечества, символом воплощения мечты о покорении около земного пространства, свидетельством торжества смелых идей, триумфом достижений советской и российской науки и техники!

День космонавтики напоминает о том, что Россия была, есть и будет Великой мировой космической державой!

Пусть свершения первооткрывателей космоса служат для всех нас примером подлинного патриотизма и преданности своему делу. Всем, кто сегодня работает в столь сложной, наукоёмкой, но жизненно необходимой в современности сфере деятельности, от всей души желаем крепкого здоровья, новых свершений, мира и добра!

Глава администрации

Ульчского муниципального района                                                                                                          Ф.В. Иващук

Председатель Собрания депутатов

Ульчского муниципального района                                                                                                       С.А. Михайлова