Сегодня 25 сентября 2018

Об избрании главы сельского поселения «Село Ухта» Ульчского муниципального района

10 апреля 2018

06 апреля 2018 г. состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения «Село Ухта» Ульчского муниципального района по вопросу проведения конкурса в форме собеседования с кандидатами на должность главы сельского поселения. К участию в конкурсе было допущено два кандидата: Величко Олеся Юрьевна и Клинова Елена Александровна. В ходе собеседования кандидаты представили конкурсной комиссии программы развития сельского поселения, определили проблемы и пути их решения, а также ответили на все вопросы, заданные членами конкурсной комиссии. По итогам собеседования, конкурсная комиссия приняла решение о представлении обоих кандидатов в представительный орган сельского поселения для проведения процедуры голосования и избрания главы сельского поселения.

В этот же день Совет депутатов сельского поселения «Село Ухта» Ульчского муниципального района провел заседание по вопросу избрания главы сельского поселения «Село Ухта» Ульчского муниципального района из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссии. По итогам голосования депутатов, главой сельского поселения избрана Клинова Елена Александровна, набравшая большее количество голосов.