Сегодня 23 сентября 2018

Обновлено 23 часа назад

Набор волонтеров 45-го Мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам "ВОРЛДСКИЛЛС"

10 апреля 2018

10 апреля в Хабаровске открывается ресурсный центр Хабаровского края по набору волонтеров 45-го Мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам "ВОРЛДСКИЛЛС", который пройдет в Казани в 2019 году.

Краевой центр молодежных инициатив подал заявку на право вновь стать ресурсным центром по подготовке волонтеров на событие мирового масштаба.

В 1530, в рамках открытия ресурсного центра Хабаровского края по набору волонтеров 45-го Мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам "ВОРЛДСКИЛЛС" пройдет встреча волонтеров с членами АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов».

Будет проходить прямая трансляция встречи в официальных аккаунтах в инстаграм, в ходе которой Вы можете задавать все интересующие Вас вопросы:

Волонтерского центра "Резерв"  https://www.instagram.com/volrezerv/

Краевого волонтерского центра https://www.instagram.com/kvc_khv/

Волонтеры WS Казань, 2019, Хабаровский край https://www.instagram.com/volwsk/

Прямые эфиры будут сохранены и действительны к просмотру в течение одних суток.

По всем вопросам можно обратиться по номеру:8-914-548-01-20 – Екатерина Васильевна, специалист по работе с молодежью Краевого волонтерского центра.

Краевой Волонтерский Центр 8 (4212) 32-30-70