Сегодня 26 сентября 2018

Вниманию мастеров декоративно-прикладного искусства коренных малочисленных народов Севера!

12 мая 2016

08-09 августа 2016 года в соответствии с Положением о ежегодном краевом конкурсе Ремесла Земли Дерсу, утвержденным постановлением Правительства края от 21 ноября 2013 г. № 398-пр, министерством природных ресурсов края проводится ежегодный краевой конкурс Ремесла Земли Дерсу.

С 2016 г. в соответствии с п. 1.3 Положения в конкурсе принимают участие мастера декоративно-прикладного искусства коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, проживающих в Хабаровском крае, а также дети, занимающиеся декоративно-прикладным искусством коренных народов.

Комплект материалов (во вложении) на участие в конкурсе необходимо предоставить в срок до 24.05.2016 по адресу: 682400, с. Богородское, ул. 30 лет Победы, 50, каб. 12. Материалы, предоставленные позднее указанного срока, рассматриваться не будут. Контактное лицо: Ыча Марина Владимировна, тел./ф. (42151) 5-14-71, эл. почта ychamar@yandex.ru.