Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

Сельский Дом культуры с. Булава –лучшее культурно-досуговое учреждение Хабаровского края

06 апреля 2018

В г. Хабаровск подведены итоги краевого конкурса «Лучшее культурно-досуговое учреждение 2017 года», в котором приняли участие ведущие культурно-досуговые учреждения Хабаровского края. По итогам, 1 место в конкурсе занял сельский Дом культуры с. Булава Муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческий районный Дом культуры» Ульчского муниципального района, что стало оценкой большого труда коллектива учреждения в культурно-досуговой деятельности.

Поздравляем работников СДК с. Булава, участников клубных формирований и  желаем дальнейших творческих успехов!