Сегодня 20 мая 2018

Обновлено день назад

О результатах работы комиссии по контролю за поступлением доходов и сокращению задолженности в бюджет Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району 30.03.2018 года

02 апреля 2018

30 марта 2018 года в администрации Ульчского муниципального района при заместителе главы администрации Ульчского муниципального района - начальнике финансового управления Басковой И.Д. проведено очередное заседание комиссии по контролю за поступлением доходов и сокращению задолженности в бюджет Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району.

На заседании комиссии обсуждался вопрос об уплате недоимки по налогам в бюджет края – рассмотрено пять организаций, допустивших образование недоимки  по налогам в бюджет края по состоянию на 01.03.2018 года, недоимка по рассмотренным организациям составила 2196 тыс.рублей.

По результатам работы комиссии организациями предоставлены копии платежных поручений, подтверждающих погашение недоимки по налогам, а также информации о планируемых сроках погашения имеющейся задолженности, урегулирована недоимка по налогам в бюджет Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району в сумме 1756 тыс. рублей, в том числе:

- недоимка по налогу на доходы физических лиц  - 1649 тыс.рублей;

- недоимка по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения  - 90 тыс. рублей;

- недоимка по земельному налогу – 17 тыс.рублей.