Сегодня 25 сентября 2018

30 марта 2018 года депутат Собрания депутатов Ульчского муниципального района Светлана Копчегашева приняла участие в заседании Совета депутатов Мариинского сельского поселения

02 апреля 2018

На заседании Совета депутатов Мариинского сельского поселения Светлана Борисовна обсудила волнующие вопросы жителей.

В частности сообщила о том, что  в 2018 году планируется обеспечить волоконно-оптических линией связи с. Мариинское и п. Мариинский Рейд. Кроме услуг проводного доступа к сети Интернет, жителям данных населенных пунктов будут доступны услуги интерактивного телевидения. Так же и медицинское учреждение п. Мариинский Рейд будет подключено к сети Интернет по ВОЛС.

Кроме того, довела до депутатов изменения, внесенные в Устав Ульчского муниципального района и в Положение о звании «Почётный гражданин Ульчского муниципального района».

Так же депутаты обсудили организацию медицинского обслуживания населения в населённых пунктах Мариинское и Мариинский Рейд, проблемах и перспективах.

«Анализ обращений граждан и медицинских работников к депутатам показал, что тема организации качественного медицинского обслуживания населения района одна из самых актуальных на сегодняшний день. Собрание депутатов Ульчского района планирует провести депутатские слушания по данному вопросу» - прокомментировала председатель Собрания депутатов Ульчского района Михайлова Светлана.