Сегодня 23 сентября 2018

Обновлено 23 часа назад

О награждении Блинова А.М. памятным знаком Правительства Хабаровского края "За особые заслуги в области культуры"

30 марта 2018
О награждении  Блинова А.М. памятным знаком Правительства Хабаровского края

21 марта 2018 года в г. Хабаровск в Доме приемов  Правительства края состоялось торжественное Собрание, посвященное Дню работника культуры, на котором Блинов Александр Матвеевич, преподаватель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа с. Богородское» Ульчского муниципального района был награжден памятным знаком Правительства Хабаровского края «За особые заслуги в области культуры».

Блинов Александр Матвеевич работает в Музыкальной школе уже более 40 лет и добился больших результатов в социально значимой деятельности по развитию художественного творчества и патриотизма среди подрастающего поколения. Более 10 лет на общественных началах он является руководителем оркестра духовых инструментов. Все торжественные мероприятия в районе проводятся с участием духового оркестра.

Александр Матвеевич - талантливый педагог, который всю жизнь посвятил  работе с детьми, воспитанию у них музыкального вкуса.

Поздравляем Александра Матвеевича с заслуженной наградой,  желаем ему здоровья и больших творческих достижений!