Сегодня 26 сентября 2018

Торжественная регистрация рождения ребенка в отделе ЗАГС администрации Ульчского района

30 марта 2018

Отделом ЗАГС администрации Ульчского района проведены мероприятия по торжественной регистрации рождения, приуроченные к 85-летию со дня образования Ульчского района.

В семье супругов Евгения и Олеси Радионовых, родился сын Роман, третий по счету ребенок в семье.

В семье супругов Владимира и Галины Сидоровых, родилась дочь Анастасия, пятый по счету ребенок в семье.

В качестве подарка родителям подготовлены юбилейные календари с символикой и фотографиями Ульчского района, а также теплые пожелания от специалистов, регистрирующих рождения.