Сегодня 26 мая 2018

Обновлено 13 часов назад

В Ульчском муниципальном районе официально закрыты четыре ледовые переправы

30 марта 2018

1. Ледовая переправа  «с. Киселевка – п. Циммермановка» на участке с. Киселевка - Сухановка- Постановление администрации Ульчского муниципального района от 29.03.2018 № 247-па "О закрытии ледовой переправы «с.Киселевка – п.Циммермановка» на участке «с.Киселевка-Сухановка»"

2. Ледовая переправа «п. Тыр - с. Сусанино» - Постановление администрации Ульчского муниципального района от 29.03.2018 № 249-па "О закрытии ледовой переправы «п.Тыр-с.Сусанино»"

3. Ледовая переправа  «с. Кальма  –  п. Тыр»  - Постановление администрации Ульчского муниципального района от 29.03.2018 № 250-па "О закрытии ледовой переправы «с.Кальма-п.Тыр»"

4. Ледовая переправа  «С. Тахта - с. Кальма» - Постановление администрации Ульчского муниципального района от 29.03.2018 № 248-па "О закрытии ледовой переправы «с.Тахта-с.Кальма»"

5. Ледовая переправа  «с. Дуди - с. Савинское» - Постановление администрации Ульчского муниципального района от 30.03.2018 № 256-па "О закрытии ледовой переправы «с.Дуди-с.Савинское»"

6. Ледовая переправа  «с. Богородское с. Ухта»  - Постановление администрации Ульчского муниципального района от 30.03.2018 № 257-па "О закрытии ледовой переправы «с.Богородское - с.Ухта»"

Спасатели напоминают жителям края, что в период потепления необходимо пересекать реки только в санкционированных местах. При возникновении опасных ситуаций на льду следует немедленно сообщать в единую службу спасения по номеру «112»

Узнать о правилах безопасного поведения на льду можно на сайте ГУ МЧС по Хабаровскому краю: http://27.mchs.gov.ru/.