Сегодня 25 сентября 2018

О проведении очередного заседания коллегии при главе района

28 марта 2018
О проведении очередного заседания коллегии при главе района

26 марта 2018 г. состоялось очередное заседание коллегии. В заседании приняли участие глава Ульчского муниципального района, заместители главы администрации Ульчского муниципального района, председатель Собрания депутатов Ульчского муниципального района, главы сельских поселений Ульчского муниципального, руководители структурных подразделений администрации Ульчского муниципального района, руководители предприятий ЖКХ Ульчского муниципального района.

С основным докладом по вопросу «Об эффективном управлении имуществом Ульчского муниципального района за 2017 год и о задачах по эффективному управлению имуществом Ульчского муниципального района на 2018 год» выступила Яковлева Анна Владимировна, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Ульчского муниципального района. Дополнительно по данному вопросу выступили Калинин Алексей Юрьевич, глава сельского поселения «Село Богородское», Воропаев Геннадий Викторович, глава сельского поселения «Село Софийск», а также Верещагина Наталья Николаевна, председатель комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Ульчского муниципального района.

По вопросу «О прохождении максимума зимних нагрузок в отопительный период 2017-2018 годов и задачах по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 годов» выступила Бугрештанова Елена Юрьевна, начальник управления коммунальной инфраструктуры и жизнеобеспечения администрации Ульчского муниципального района.

В ходе рассмотрения данного вопроса с информацией были заслушаны Георгиевский Сергей Валентинович, глава Де-Кастринского сельского поселения, Верещагина Наталья Николаевна, председатель комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Ульчского муниципального района и Кожевников Юрий Иванович, генеральный директор ОАО «Де-Кастринская ТЭЦ».

По всем рассмотренным вопросам коллегия приняла соответствующие решения. Протокол заседания коллегии направлен ответственным исполнителям.