Сегодня 26 мая 2018

Обновлено 13 часов назад

22 марта 2018 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов Ульчского муниципального района

28 марта 2018

На заседании Собрания депутатов Ульчского муниципального района рассмотрено 14 вопросов, по которым приняты решения.

Одно из принятых на заседании Собрания депутатов, стало решение о внесении изменений в решение Собрания депутатов Ульчского муниципального района «О бюджете Ульчского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов». Напомним, что решение о бюджете на предстоящие три года было принято 22 декабря 2017 года.

Внесение изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Ульчского муниципального района по расходам обусловлено следующим:

- увеличением размера субвенций, субсидий и иных межбюджетных трансфертов по нормативным правовым актам Хабаровского края;

- другими изменениями, связанными с перемещениями расходов между разделами, подразделами расходов бюджета муниципального района, главными распорядителями средств бюджета муниципального района и изменениями бюджетной классификации Российской Федерации;

Уточненные бюджетные назначения по расходам бюджета Ульчского муниципального района на  2018 год составят 1 420 543,46 тыс. рублей, увеличение расходов составит 99 043,52 тыс. рублей, на  2019 год 1 302 840,97 тыс. рублей, увеличение расходов составит 1 958,98 тыс. рублей, на 2020 год 1 297 455,15 тыс. рублей, увеличение расходов составит 1 982,43 тыс. рублей.

А так же заслушали отчёты председателей Собрания депутатов и контрольно-счётной палаты о работе за 2017 год.

Рассмотрели внесение изменений в Устав Ульчского муниципального района Хабаровского края и в коэффициенты по виду разрешенного использования и зонированию территории для расчета арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и земельных участков.

Утвердили перечни муниципального имущества, передаваемого  из муниципальной собственности в муниципальную собственность сельских поселений и из государственной собственности в муниципальную собственность Ульчского муниципального района.