Сегодня 26 сентября 2018

Информация о проведении торжественного Собрания, посвященного Дню работника культуры

28 марта 2018
Информация  о проведении торжественного Собрания, посвященного Дню работника культуры

23 марта 2018 года в районном Доме культуры с. Богородское было проведено торжественное Собрание, посвященное Дню работника культуры.

Мероприятие открывала председатель комитета по культуре, молодёжной политике и спорту администрации Ульчского муниципального района Верещагина Наталья Николаевна. Она подвела итоги работы отрасли на муниципальном уровне за 2017 год.

Со словами поздравления к работникам учреждения культуры района обратился первый заместитель главы Ульчского муниципального района Куреня Денис Анатольевич и вручил почетные грамоты и благодарности работникам области.

Также были подведены итоги районного конкурса на «Лучшее культурно - досуговое учреждение». Лучшим КДУ района стал сельский Дом культуры с. Булава, на втором месте  - сельский Дом культуры п. Циммермановка, на третьем – Центр национальной культуры с. Булава.

Затем были подведены итоги конкурса «Новогоднее оформление».  Верещагина Н.Н.  наградила грамотами победителей и участников конкурса, а также ведущих работников культуры района почетными грамотами и благодарностями за добросовестный труд, вклад в развитие отрасли культура Ульчского муниципального района.

В ходе мероприятия был отмечен вклад ветеранов отрасли в развитие культуры района. Всем приглашенным ветеранам были вручены подарки.

Во время торжественной части перед гостями прозвучали музыкальные открытки от художественной самодеятельности районного Дома культуры с. Богородское, тем самым добавив положительные эмоции и праздничное настроение.