Сегодня 26 сентября 2018

Обновлено 3 часа назад

22 марта текущего года состоялось очередное заседание постоянной комиссии Собрания депутатов Ульчского района по бюджету, финансовому регулированию и налоговой политике, социально-экономическому развитию и экономической реформе

27 марта 2018

22 марта текущего года состоялось очередное заседание постоянной комиссии Собрания депутатов Ульчского района по бюджету, финансовому  регулированию и налоговой политике, социально-экономическому развитию и экономической реформе. На ней депутаты обсудили поправки, поступившие к решению Собрания депутатов Ульчского муниципального района «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ульчского муниципального района от 22 декабря 2017 г. № 36-4 «О бюджете Ульчского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Докладчиком по данному вопросу выступил заместитель начальника финансового управления администрации Ульчского муниципального района Камерилов Виталий Валерьевич. Он представил парламентариям поправки, внесенные главой района Фёдором Васильевичем Иващуком.

Предлагается увеличить общий объем доходов местного бюджета на 2018 год  на 97 486,2 тыс. рублей за счёт безвозмездных поступлений, уточненный план доходов составит 1 426 354,1 тыс. рублей. Планируется увеличение бюджетных ассигнований по муниципальным программам Ульчского муниципального района на 2018 год на сумму 78 105,6 тыс. рублей, на 2019 год на сумму 1 784,6 тыс. рублей, на 2020 год на сумму 1 784,6 тыс. рублей.

Проект решения Собрания депутатов был одобрен парламентариями  и рассмотрен на очередном заседании Собрания депутатов.