Сегодня 26 мая 2018

Обновлено 13 часов назад

О проведении очередного заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района

11 мая 2016

Очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района состоится 19 мая 2016 г. в 11:00 в актовом зале администрации Ульчского муниципального района (с. Богородское ул. 30 лет Победы, 54)

Повестка дня.

1. «О развитии малого предпринимательства в Ульчском муниципальном районе».

Доклад Китаевой Елены Олеговны, начальника отдела экономической политики и развития предпринимательства администрации Ульчского муниципального района.

2. «О мерах по повышению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах Ульчского муниципального района».

Доклад Родионова Александра Петровича, врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Ульчскому району.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района!