Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

О реализации проекта «Народный стол - Наш выбор 27» на избирательных участках района 18 марта 2018 г.

23 марта 2018

В день выборов Президента РФ проект «Народный стол - Наш выбор 27» удалось реализовать во всех населённых пунктах района. Жители могли купить продукты со скидками  от 10 до 20 процентов.

К реализации проекта «Народный стол - Наш выбор 27» привлечено 15 местных (районных) производителей, которые охватили 21 избирательный участок для организации продажи и дегустации своей продукции.

Ассортимент на избирательных участках отличался. Но в основном жителям предлагали кондитерские изделия, хлебобулочные,  колбасные изделия,  молочную продукцию, сыры, крупы.  По поступившей информации спросом на «народных столах» пользовались следующие товары: хлебобулочные, кондитерские изделия,  салаты и другая готовая продукция, гречка, рис, сахар, мука.