Сегодня 26 мая 2018

Обновлено 3 часа назад

02 апреля 2018 г. состоится "круглый стол" на тему "Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ"

23 марта 2018

В Доме официальных приёмов Правительства Хабаровского края (г. Хабаровск, ул. Шевченко, дом. 3, 2-й этаж) 02 апреля 2018 г. с 10.00 до 14.00 часов состоится "круглый стол" на тему "Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ".

Цель заседания – расширение участия субъектов малого и среднего предпринимательства края в закупках крупнейших заказчиков, презентация проекта АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" (далее – АО "Корпорация "МСП") по реализации комплекса мероприятий по вопросам оказания финансовой, имущественной, информационной, маркетинговой и иной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в целях стимулирования их развития ("доращивания") в качестве поставщиков (исполнителей, подрядчиков) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг.

В "круглом столе" примут участие представители АО "Корпорация "МСП", АО "МСП Банк", органов исполнительной власти края, электронных торговых площадок, крупнейших заказчиков федерального уровня:
ОАО "РЖД", ПАО "Ростелеком", ПАО "РусГидро" и др.

Контактные телефоны для информации: 8(42151) 51730; 51101; 51805 Отдел экономической политики и развития предпринимательства