Сегодня 25 сентября 2018

О проведении очередного заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района

23 марта 2018

26 марта 2018 года состоится очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района.

На повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

1. «Об эффективном управлении имуществом Ульчского муниципального района за 2017 год и о задачах по эффективному управлению имуществом Ульчского муниципального района на 2018 год».

Докладчик Яковлева Анна Владимировна, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Ульчского муниципального района.

1. «О прохождении максимума зимних нагрузок в отопительный период 2017-2018 годов и задачах по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 годов».

Докладчик Бугрештанова Елена Юрьевна, начальник управления коммунальной инфраструктуры и жизнеобеспечения администрации Ульчского муниципального района.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района.