Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

Тематический конкурс «Налоги-сильная страна»

23 марта 2018

На территории Хабаровского края стартовал конкурс «Налоги – сильная страна»среди учащихся образовательных учреждений.Организатором конкурса является УФНС России по Хабаровскому краю.

Конкурс проводится с целью выявления креативного и творческого подхода дошкольников, школьников и студентов к вопросам повышения налоговой дисциплины, популяризации работы налоговых органов и формирования положительного имиджа работников налоговых органов у жителей Хабаровского края.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Лучший видеоролик»;
  2. «Лучший плакат, рисунок»;
  3. «Настольная игра»;
  4. «Компьютерная игра»;
  5. «Раскраски, книги для детей и прочее»;
  6. «Стихи и проза о налогах»;
  7. «Неформат».

Конкурс проводится в один этап. Работы принимаются с 27.02. по 30.04. 2018 года по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 41, каб. 623, 624, 817 по электронной почте ufns2700@mail.ru УФНС России по Хабаровскому краю.

Работы должны отражать современные представления о необходимости уплаты налогов и формировать у граждан положительный образ работников налоговых органов. Жюри оценивает стиль, логику, аргументированность и новизну конкурсных работ.

Основные требования к конкурсным работам и критерии оценки по каждой номинации следующие определены Положением о конкурсе «Налоги-сильная страна».