Сегодня 20 мая 2018

Обновлено день назад

О предварительных итогах голосования

20 марта 2018

После закрытия 18 марта 2018 г. в 20.00 часов всех 28 избирательных участков района, избирательные комиссии приступили к подсчету голосов. В списки избирателей на момент окончания голосования было включено 12832 человека,  из них свою гражданскую позицию выразили 8145 человек, что составило 63,47 %.

Наибольшую активность проявили жители с. Калиновка - 98,86 %, с. Ухта - 91,5 %, с. Аннинские Минеральные Воды – 85,7 %, с. Савинское – 80,5%, с. Нижняя Гавань – 79,8%, п. Тыр – 77,05%, с. Кальма – 75,38%.

По предварительным итогам, в Ульчском районе наибольшее количество избирателей проголосовало за кандидата Владимира Владимировича Путина – 67,81 %, на втором месте – кандидат Павел Николаевич Грудинин, набравший 14,77 % голосов. Замкнул тройку лидеров – кандидат от ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский, набравший 12,52% голосов.