Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

Тринадцать вопросов включены в повестку дня очередного заседания Собрания депутатов, которое состоится, 22 марта 2018 года.

20 марта 2018

В их числе – отчеты председателя Собрания депутатов Ульчского муниципального района Светланы Михайловой о работе Собрания депутатов за 2017 год, начальника Отдела  внутренних дел Российской Федерации по Ульчскому району Владимира Бесова о деятельности ОМВД РФ по Ульчскому району в 2017 году и председателя контрольно-счётной палаты Ульчского муниципального района Натальи Лупир о работе контрольно – счётной палаты за 2017 год.

Депутаты рассмотрят изменения вносимые в решение Собрания депутатов «О бюджете Ульчского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Кроме того, депутаты рассмотрят вопросы о внесении изменений в Устав Ульчского муниципального района и в Положение о звании «Почётный гражданин Ульчского муниципального района» и ряд вопросов передачи муниципального имущества.

Пройдет заседание в актовом зале администрации Ульчского муниципального района (с. Богородское, ул. 30 лет Победы, д. 54). Начало в 14-00.