Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

Краевой физкультурно-спортивный фестиваль «Возрождение» среди северных территорий Хабаровского края

16 марта 2018

С 01 по 04 марта в г. Николаевске-на-Амуре прошел краевой физкультурно-спортивный фестиваль «Возрождение» среди северных территорий Хабаровского края, в котором приняли участие спортсмены нашего района, это команды по шахматам, настольному теннису, волейболу, так же отдельные участники выступили в соревнованиях по Северному многоборью, дартсу и хоккею.

Хорошие результаты показали наши шахматистыиз с. Булава. Ховрящук В.П. заняла первое место в личном зачете, в командном зачете наша команда заняла третье почетное место.

Сборная команда по волейболу, состоявшая из спортсменов с. Богородское и п. Де-Кастри заняла четвертое общекомандное место.

Команда по настольному теннису, состоявшая из Дявгода Н.Н. и Дявгада Ю.В. (оба из с. Богородское) заняла третье общекомандное место.

Александр Дечули (с. Булава), занял второе место в соревнованиях по метанию маута.