Сегодня 21 мая 2018

Обновлено день назад

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Хабаровского края

16 марта 2018

С 19 февраля по 04 марта 2018 г. в рамках краевой профильной смены «Олимпийское Созвездие» КГБОУ ДО ХКЦВР «Созвездие» был проведен зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Хабаровского края (III и IV возрастные ступени (11-15 лет)) (далее – фестиваль), в котором впервые приняла участие сборная команда учащихся общеобразовательных учреждений Ульчского муниципального района в составе 8 человек. Из них Мосюков Илья, Бегерская Анастасия, Толстова Анна, Галеев Степан, Мухин Роман из Сусанинской школы, Боровик Татьяна из Богородской школы, Павленко Максим и Тишина Карина из Де-Кастринской школы.

В ходе проведения фестиваля наши спортсмены показали хорошие результаты по выполнению нормативов (тестов) комплекса ГТО.

По итогам проведенного фестиваля из 17 команд муниципальных образований Хабаровского края, принимавших участие в мероприятии, сборная нашего района в общекомандном зачете заняла 10 место.