Сегодня 26 мая 2018

Обновлено 13 часов назад

О проведении ежегодного собрания граждан сельского поселения "Село Булава"

15 марта 2018
О проведении ежегодного собрания граждан сельского поселения

14 марта 2018 г. состоялось ежегодное собрание граждан сельского поселения "Село Булава" Ульчского муниципального района, на повестке которого были заслушаны отчет главы сельского поселения и отчет участкового уполномоченного о проделанной работе за 2017 год. Участие в данном мероприятии принял глава Ульчского муниципального района, руководители структурных подразделений администрации района а также главный врач КГБУЗ "Ульчская районная больница" министерства здравоохранения и директор КГКУ "Центр социальной поддержки населения по Ульчскому району".

В ходе встречи жители смогли напрямую задать интересующие вопросы главе района и главному врачу и, соответственно, оперативно получить ответы на свои вопросы. В заключении с информацией о мерах социальной поддержки выступила директор КГКУ "Центр социальной поддержки населения по Ульчскому району" С.Ю. Перцевая.

По итогам собрания жителей составлен протокол, а со стороны администрации района, в целях решения проблемных вопросов, подготовлен перечень поручений главы района.