Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

С 25 января по 8 мая 2018 года в рамках XXVI Всероссийского фестиваля авторской песни "Гринландия - 2018" проводится заочный конкурс "Люблю тебя, моя Россия!"

06 марта 2018

В рамках XXVI Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия -2018» проводится заочный конкурс «Люблю тебя, моя Россия!» (далее по тексту Конкурс).

Организаторами Конкурса являются:

· Некоммерческий Фонд поддержки социальных, экономических и культурных программ «Вятка XXI век»;

· оргкомитет Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия».

Цели и задачи Конкурса:

- патриотическое воспитание подрастающего поколения;

- создание творческого форума, демонстрирующего уникальность, богатство и разнообразие авторского песенно-поэтического творчества;

- создание благоприятных условий для культурного развития и творческого взаимообмена участников;

- поиск и поддержка в профессиональном становлении талантливых композиторов, поэтов и исполнителей.

Условия участия и сроки проведения Конкурса.

1. В Конкурсе могут принять участие авторы-исполнители, поэты и творческие коллективы.

2. На конкурс принимаются стихи собственного сочинения и песни (автор слов и музыки, автор музыки, автор слов, исполнитель).

3. В конкурсе определены номинации:

1 номинация - Основной конкурс (участники от 18 лет и старше: поэт, автор музыки, автор слов, автор слов и музыки)

2 номинация – Школьная мастерская (возраст участников до 18 лет включительно: поэт, автор музыки, автор слов, автор слов и музыки, исполнитель).

3 номинация-Семейная мастерская (ансамбли, трио, дуэты – семьи с детьми до 18 лет).

4. Участник может принять участие в двух номинациях одновременно.

5. Оргкомитет конкурса оставляет за собой право отбора песенных и поэтических произведений, соответствующих целям и задачам конкурса из открытых источников (интернет, печатные издания и т.д.).

6. Конкурс проводится с 25 января по 8 мая 2018 года.