Сегодня 26 сентября 2018

Традиционный турнир по рукопашному бою, посвященному празднованию «Дня Защитника Отечества» в г. Николаевск-на-Амуре

06 марта 2018

18 февраля 2018 года воспитанники клуба боевых искусств «ВОИН» (тренеры Шахэмиров Эльдар Ханахмедович, Ильин Максим Владимирович) и спортивной секции «САМБО» (тренер Чешуйкин Павел Геннадьевич) муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» сельского поселения «Село Богородское» комитета по образованию администрации Ульчского муниципального района Хабаровского края, приняли участие в традиционном турнире по рукопашному бою (по правилам всестилевого каратэ), посвященному празднованию «Дня Защитника Отечества». Наше село и наш район представил команду из 14 бойцов. Всего в соревнованиях приняло участие восемь клубов: из нашего сельского поселения, из города Николаевск-на-Амуре и из рабочего поселка Многовершинный с общим количеством участников – 70 человек.

Перед началом соревнований Ильин М.В. провел судейский семинар, Шахэмиров Э.Х. выступил в роли рефери на ковре на все время проведения соревнований, а Чешуйкин П.Г. был назначен помощником главного судьи и секретарем данного турнира. За что, после награждения спортсменов были удостоены благодарственных писем МБОУ ДО ДЮСШ г. Николаевск-на-Амуре «За вклад в развитие и популяризацию боевых искусств на Нижнем Амуре. За помощь в организации и проведении традиционного турнира по рукопашному бою».

Итогом проведения полноконтактных поединков послужили следующие результаты наших бойцов: шесть первых мест (Шахэмиров Артур (7-9 лет до 30 кг), Орлов Василий (18+ лет до 70 кг), Еюка Никита (10-11 лет до 35 кг), Галкин Никита (12-13 лет до 55 кг), Стародубов Вадим (16-17 лет до 57 кг), Евпаков Илья (7-9 лет до 48 кг)), четыре вторых места (Артёменко Всеволод (12-13 лет до 40 кг), Кожемкулов Влад (10-11 лет до 35 кг), Безруков Андрей (12-13 лет до 50 кг), Пронин Алексей (16-17 лет до 80 кг)), два третьих места (Тубин Родин (10-11 лет до 35 кг), Чешуйкин Олег (10-11 лет до 32 кг)), что при подсчете на общекомандный зачет стало лучшим результатом, среди всех клубов. Так же, наши спортсмены забрали два из трёх кубков: «За волю к победе» (Иванов Даниил), «За лучшую технику» (Орлов Василий).