Сегодня 25 сентября 2018

Обновлено 3 дня назад

Всероссийский хореографический конкурс «Красная дорожка»

06 марта 2018
Всероссийский хореографический конкурс «Красная дорожка»

Первые два месяца нового 2018 года ознаменовались для детского творческого объединения «Ивона» МБУ ДО Центр внешкольной работы села Богородское новыми яркими достижениями своей деятельности.

Январь 2018 принес победу, медаль и диплом лауреата первой степени наряду с танцевальными коллективами из  г. Мурманск и Московской области во Всероссийском хореографическом конкурсе «Красная дорожка». Участники хореографического ансамбля «Ивона» (руководители Наталья и Владимир Ильины) представили танец «Рождение солнца», который в номинации «эстрадный танец» занял верхнюю строку победителя конкурса.

25 февраля 2018 года в г. Хабаровск прошел 2 полуфинал ХХV регионального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни и танца «Тайна. Талант. Виктория», где районный центр Ульчского муниципального района с достоинством представил выпускник коллектива Юрий Ильин, который со своей сольной композицией в стиле контемпорари «Обратная сторона» набрал 46 баллов из 50 возможных и уверенно вышел в финал конкурса, который состоится 15 апреля 2018 года в краевой столице.

Пожелаем успехов дто «Ивона» в предстоящих выездных мероприятиях весны - международном конкурсе «Созвездие наций» (март 2018) и Юрию Ильину в финале ТТВ (апрель 2018) – и высоких оценок компетентных судей.