Сегодня 25 сентября 2018

«Почта банк» "заходит" в Ульчский район

05 марта 2018
«Почта банк»

В период с 27 по 28 февраля 2018 года на территории сельских поселений «Село Софийск», «Село Богородское», а также Де-Кастринского сельского поселения Ульчского муниципального района были проведены рабочие встречи с главами сельских поселений района, представителями бизнеса района при участии помощника Губернатора Хабаровского края по экономическим вопросам Иванченко О.Г., руководителей ПАО «Почта Банк», ФГУП «Почта России», страховых организаций по вопросам доступности финансовых услуг и повышения финансовой грамотности предпринимателей и населения.

В ходе встреч были рассмотрены вопросы доступности финансовых услуг в Хабаровском крае, финансовых услуг в отделениях почтовой связи, услуг страхования, а также о развитии инфраструктуры и банковских услуг ПАО «Почта Банк» в поселениях Ульчского района.

В ходе встречи в селе Богородское управляющий Хабаровского областного центра Макрорегиона «Дальний Восток» ПАО «Почта Банк» передал администрации сельского поселения «Село Богородское» платежный терминал для его дальнейшего использования.