Сегодня 21 мая 2018

Обновлено день назад

О проведении «Горячей линии»

05 марта 2018

В целях оказания консультативной помощи, повышения качества рассмотрения обращений граждан и организаций, администрация Ульчского муниципального района информирует, что еженедельно по понедельникам с 15-00 часов до 17-00 часов главой Ульчского муниципального района Ф.В. Иващуком проводится «горячая линия» с жителями района.

По интересующим вопросам жители Ульчского района могут обратиться с 15-00 часов до 17-00 часов по телефону 8(42151) 5-14-59.