Сегодня 22 мая 2018

Конкурс молодежи "Моя законотворческая инициатива"

01 марта 2018

Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива" (далее – Конкурс).

В Конкурсе могут принимать участие представители всех субъектов Российской Федерации в возрасте до 30 лет. По итогам Конкурса оргкомитетом издается книга – сборник тезисов конкурсных работ.

Для участия в Конкурсе необходимо ознакомится с конкурсной документацией на сайте www.integraciya.org или www.nauka21.ru, направить в оргкомитет: сопроводительное письмо; заявку, текст конкурсной работы объемом 20-40 страниц, тезисы конкурсной работы для публикации объемом не более 01 страницы, копию финансового документа об оплате организационного взноса за участие в Конкурсе.

На Конкурс принимаются законченные работы по следующим направлениям: государственное строительство и конституционные права граждан; экономическая политика; социальная политика; образование, наука, здравоохранение и культура; бюджетное, налоговое и финансовое законодательство; оборона и безопасность; молодежная политика; энергетическая политика; региональное законодательство (согласно приложению).

Всероссийский заочный тур Конкурса проводится с 01 февраля по 30 апреля (весенняя сессия) и с 01 июня по 21 сентября (осенняя сессия).

Конкурсные материалы принимаются по электронной почте: mzi21@mail.ru.