Сегодня 26 сентября 2018

Обновлено 3 часа назад

Проект «Федеральный ресурсный центр сельской молодежи»

28 февраля 2018

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» (далее - РССМ) при поддержке Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию в соответствии c Распоряжением Президента Российской Федерации № 93-рп от 03.04.2017 г. и на основании конкурса, проведённого Фондом президентских грантов на развитие гражданского общества, реализует всероссийский проект «Федеральный ресурсный центр сельской молодёжи».

В рамках проекта предусмотрено проведение всероссийского конкурса на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодёжи (далее - Конкурс).

Цель конкурса: создания условий для личностного роста сельской молодежи.

Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в сфере здравоохранения на селе.

Подача заявок и отбор лидеров общественного мнения среди сельской молодёжи осуществляется до 10 апреля 2018 года. По итогам Конкурса в субъектах Российской Федерации будут проведены тематические обучающие семинары.

Дополнительная информация - 8(495) 608-61-03, Ермилова Анастасия.