Сегодня 24 мая 2018

23 февраля россияне отмечают один из самых замечательных праздников — День защитника Отечества!

22 февраля 2018

Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства! Каждый настоящий мужчина должен быть готов выступить на защиту своей Родины, своих близких и родных! Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность. Наша святая обязанность — сохранить мир и согласие в обществе и на Земле.

Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Этот день является, по настоящему всенародным праздником, олицетворяющий для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью!

Дорогие земляки! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Искренне желаю семейного благополучия, успехов во всех Ваших делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач. И пусть каждый день несет Вам только радость, много интересных встреч и событий! Крепкого здоровья, мира, добра и большого семейного счастья!

Глава администрации Ульчского муниципального района                                                                    Ф.В.Иващук