Сегодня 25 мая 2018

16 февраля в районном Доме культуры г. Николаевска- на- Амуре состоялась творческая встреча, посвященная 15- летию детского национального театра "Нгастук" (Сказитель) "Миссия Север: Солнечные люди"

21 февраля 2018

Участники национального театра не просто дети, а солнечные люди- хранители нивхского фольклора. Народный песенно-инструментальный ансамбль "Гива" сельского Дома культуры с.Булава был приглашен в качестве почетных гостей праздника. Уже более 13 лет нас связывает творческая дружба. Ульчский коллектив подарил юбилярам творческий подарок и пожелал успехов в деле сохранения и возрождения национальной культуры!