Сегодня 23 сентября 2018

Обновлено день назад

21 февраля 2018

С 01 января 2018 года вступил в силу Закон Хабаровского края №284 «О внесении изменений в Кодекс Хабаровского края об административных правонарушениях». Настоящим Законом Кодекс Хабаровского края  об административных правонарушениях дополнен статьями 37.1 и 37.2, предусматривающими ответственность за нарушение правил благоустройства поселения, указанных в Приложении к настоящему Кодексу.                         16 февраля 2018 года состоялся выездной рейд в п. Де-Кастри по благоустройству сельского поселения, в составе: секретаря административной комиссии Кучерявченко Виктория Юрьевна, лиц уполномоченных для составления протоколов об административных правонарушениях  Де-Кастринского сельского поселения Зайцева Людмила Михайловна,  Теплова Оксана Васильевна.

Выявлено 4(четыре) административных правонарушения по ч.1 ст.37    «Нарушение правил благоустройства поселения, городского округа» Кодекса Хабаровского края об административных правонарушениях п.5.10.5                 (Приложение  к  настоящему Кодексу) и составлено  4 (четыре) акта осмотра территории).