Сегодня 26 сентября 2018

Обновлено 3 часа назад

"Всемирный Парамузыкальный фестиваль"

20 февраля 2018

«Парамузыкальный фестиваль» объявляет об открытии с 07 февраля приёма заявок на Всероссийский смотр номеров детей и молодых людей для участия в первом туре юбилейного «Всемирного Парамузыкального фестиваля». Он состоится в мае-июне 2018 года.

Проект демонстрирует равные возможности человека вне зависимости от ограничений здоровья и уровня благополучия, волю к преодолению сложных жизненных ситуаций и умение добиваться цели.

Ежегодно в фестивале принимают участие пара-артисты из 20 субъектов Российской Федерации и ряда стран мира.

Подробности участия в фестивале опубликованы на сайте парамузыкальный.рф.