Сегодня 22 мая 2018

15 февраля текущего года состоялось очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района

16 февраля 2018

В работе заседания приняли участие глава Ульчского муниципального района, заместители главы администрации Ульчского муниципального района, председатель Собрания депутатов Ульчского муниципального района, главы администраций сельских поселений Ульчского муниципального, руководители структурных подразделений администрации Ульчского муниципального района, руководители предприятий и организаций Ульчского муниципального района, представитель прокуратуры Ульчского района.

В ходе работы заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района начальник организационно-контрольного отдела администрации Ульчского муниципального района Дизиктант Людмила Юрьевна доложила об итогах работы с обращениями граждан и организаций Ульчского муниципального района за 2017 год.

Дополнительно по данному вопросу выступили Арутюнян Ольга Викторовна, главный специалист администрации сельского поселения «Село Богородское»; Мантулов Сергей Викторович, глава администрации Киселевского сельского поселения.

Также с докладом выступила Гладкова Елена Витальевна, ведущий инспектор сектора по приему обращений управления по работе с обращениями граждан и организаций Губернатора и Правительства Хабаровского края.

По второму вопросу «О состоянии охраны и условий труда в организациях Ульчского муниципального района» выступил Жиборт Павел Юрьевич, заведующий сектором охраны труда, транспорта, связи и дорожного хозяйства управления коммунальной инфраструктуры и жизнеобеспечения администрации Ульчского муниципального района.

В ходе рассмотрения данного вопроса с информацией были заслушаны: Будаев Александр Баирович, инспектор Дальневосточного управления Ростехнадзора; Аносов Иван Дмитриевич, инженер по охране труда ООО «Софийское коммунальное хозяйство»; Химич Виктор Анатольевич, директор ООО «Булава Премиум».

По всем рассмотренным вопросам коллегия приняла соответствующие решения. Протокол заседания коллегии направлен ответственным исполнителям.