Сегодня 26 мая 2018

Обновлено 3 часа назад

Акция «Лыжня - зовёт!», приуроченная к XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России»

08 февраля 2018

10 февраля 2018 г. в с.Богородское пройдет акция «Лыжня -зовёт!», приуроченная

к XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России».

В рамках акции состоится лыжный забег на дистанцию 5 км.

Место и время проведения акции: лыжная трасса с.Богородское (ориентир - ул. Таёжная, д.2.)

Старт в 12-00.

Цель акции:

- пропаганда здорового образа жизни;

- пропаганда физической культуры и спорта среди разновозрастного населения;

- привлечение трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям лыжнымивидами спорта.

К участию в акции допускаются все желающие без ограничения по возрасту. Участники до 17 лет допускаются только при наличии допуска врача, участники в возрасте 18 лет и старше - при наличиидопуска врача или личнойподписи в карточке участ­ника, подтверждающей персональную ответственность засвое здоровье.

Регистрация участников будет проходить с 7 по 9 февраля в отделе по молодежной политике, физической культуре и спорту комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Ульчского муниципального района (ул. 30 лет Победы, д. 54, 2 этаж, каб. 30), а также 10 февраля на месте проведения акции с 11-30 по 12-00.

Спортивный лыжный инвентарь участникам мероприятия не предоставляется (используется свой инвентарь).

Приглашаем всех желающихпринять активное участие в проведении акции!

Получи заряд положительных эмоций!

Ощути радость движения!

Укрепи здоровье!