Сегодня 26 сентября 2018

Обновлено 3 часа назад

О результатах работы комиссии по контролю за поступлением доходов и сокращению задолженности в бюджет Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району за 2017 год

07 февраля 2018

За 2017 год проведено 12 заседаний комиссии по контролю за поступлением доходов и сокращению задолженности в бюджет Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району, на которых обсуждался вопрос о сокращении задолженности (недоимки) по налогам в бюджет края. Рассмотрено на заседаниях комиссии 44 организации, по итогам работы комиссии погашена недоимка по налогам в бюджет края в сумме 14 199,4 тыс. рублей, в том числе:

- поналогу на доходы физических лиц  – 5945,8 тыс.рублей,

- по налог на прибыль - 4562,0 тыс.рублей,

- по единому налогу на вмененный доход – 212 тыс.рублей,

- по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения – 490,6 тыс.рублей,

- по налогу на имущество организаций – 2271 тыс.рублей,

- по транспортному налогу с юридических лиц – 578 тыс.рублей,

- по земельному налогу с юридических лиц - 140 тыс.рублей.