Сегодня 23 мая 2018

О результатах работы комиссии по контролю за поступлением доходов и сокращению задолженности в бюджет Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району 30.01.2018 года

07 февраля 2018

30 января 2018 года в администрации Ульчского муниципального района при заместителе главы администрации Ульчского муниципального района - начальнике финансового управления Басковой И.Д. проведено очередное заседание комиссии по контролю за поступлением доходов и сокращению задолженности в бюджет Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району.

На заседании комиссии рассмотрены следующие вопросы:

1. Об уплате недоимки по налогам в бюджет края– рассмотрено одно учреждение, допустившее образование недоимки  по налогу на имущество в сумме 690 тыс.рублей. Представитель учреждения на заседания комиссии не явился, учреждение предоставило копии платежных поручений от 25.01.2018 года, подтверждающих погашение недоимки по налогу на имущество в полном объёме. Члены комиссии решили считать указанную недоимку учреждения полностью погашенной.

2. Об уплате недоимки по арендной плате за пользование муниципальным имуществом в бюджет Ульчского муниципального района – рассмотрено 2 организации, недоимка по рассмотренным организациям составила 814,5 тыс. рублей. Представители организаций на заседание комиссии не явились, организациями предоставлены копии платежных поручений, подтверждающих погашение недоимки по арендной плате за пользование муниципальным имуществом в полном объёме. Члены комиссии решили считать указанную недоимку организаций полностью погашенной.

В целом по итогам работы комиссии урегулирована недоимка в бюджет Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району в сумме 1504,5 тыс. рублей, в том числе:

- недоимка по налоговым доходам в сумме 690 тыс.рублей;

- недоимка по неналоговым доходам в сумме 814,5 тыс.рублей.